Сегодня в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканской премии Врач года Ак чәчәкләр. В мероприятии принял участие Раис Татарстана Рустам Минниханов, также с приветственным словом к собравшимся обратился министр здравоохранения республики Альмир Абашев, отметивший высокий уровень развития медицинской отрасли в регионе.
Победителем в номинации Синергия сила команды к действию стала Больница скорой медицинской помощи имени Р.С. Акчурина.
В номинации Молодая гвардия победу одержали сразу два специалиста: анестезиолог-реаниматолог БСМП им. Р.С. Акчурина Юрий Марков и заведующий отделением дневного стационара 9, врач-онколог Набережночелнинского филиала Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ имени профессора М.З. Сигала Виталий Любов.
Отметим, что эта номинация представлена на премии впервые и организаторы приняли беспрецедентное решение признать победителями всех номинантов.В номинации Милосердие и забота награду получила фельдшер отделения неотложной помощи городской поликлиники 6 Марина Кузнецова.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография автора с ником Alexxx1979, лицензия CC-BY-SA-3.0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@chelny-vecher.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2026
