Молодые врачи из Набережных Челнов забрали свои первые награды на премии «Врач года»
16:07 24.06.2026 16+
Молодые врачи из Набережных Челнов забрали свои первые награды на премии «Врач года»
В Татарстане стартовала торжественная церемония вручения главной медицинской премии республики - «Врач года – Ак чәчәкләр». Это масштабное событие традиционно проходит в июне, в канун самого душевного праздника Дня медицинского работника.
В этом сезоне организаторы открыли вечер совершенно новой, особенной номинацией под названием «Молодая гвардия», созданной специально для поддержки перспективных молодых медиков.
Мы с огромной гордостью чествуем наших земляков:
Виталий Геннадьевич Любов, талантливый доктор, который руководит дневным стационаром №9 в Набережночелнинском филиале Республиканского клинического онкологического диспансера имени профессора Сигала.
Юрий Николаевич Марков, анестезиолог-реаниматолог команды молодых специалистов БСМП им. Р.С. Акчурина, который заслуженно разделил эту победу.
Поздравляем Юрия Николаевича и Виталия Геннадьевича. Браво!